superinventor

20.09
14:46

Крушение Боинга: расследование будет под контролем

Как вы помните, вопросов по поводу крушения малазийского Боинга 777 осталось немеряно. Расследование ведётся как-то через пень колоду, при этом явно просматривается влияние на него определённых стран. Скажем больше, сегодня всё в руках очень заинтересованной стороны, которая мечтает всё свалить на Россию… и потянуть резину как можно дольше, дабы замести следы причастности Киева.

Для нас-то всё очевидно, однако же есть, как говорил Папанов, «прОтокол». Они там изображают бурную деятельность в соответствии с международными нормами чисто в своей тесной компашке… без нас. Но есть всё-таки у России рычаги влияния, и процедура требует объективности. Поэтому наши дипломаты уже сделали нужный шаг: Виталий Чуркин предложил Пан Ги Муну внедрить спецпредставителя, который бы контролировал ход расследования крушения Боинга http://nahnews.com.ua/86235-churkin-v-oon-poyavitsya-post-specpredstavitelya-po-rassledovaniyu-aviakatastrofy-boeing-777/

Если бы не политическая составляющая, то всё выглядело бы иначе. Но ведь негодяи специально используют трагедию для нагнетания напряжённости в мире. И будут дальше мутить, если не ускорить расследование и не проконтролировать… Это у них инструмент такой из целого арсенала… знаем мы их…

Складывается впечатление, что в объективном расследовании действительно заинтересована только Россия. Что-то даже голоса Малайзии не слышно, или тех же Нидерландов, граждане которых погибли при крушении. Странно, не правда ли? Одни мы стараемся добиться правды, не боясь результатов расследования. Скорее бы уже всё выяснили да прекратили на Россию напраслину возводить, обосновывая всё новые «наказания» высосанными из пальца фантазиями…

Вот теперь есть вероятность, что Пан Ги Мун не проигнорирует предложение Чуркина и свою совесть послушает. Контроль специального представителя за этим делом крайне необходим, иначе можно распрощаться с надеждой услышать хоть что-то вразумительное от этих «экспертов»… http://russian.rt.com/article/50705


Комментарии:

21.09.2014 в 14:06
marlin x0 @ superinventor
Россия сегодня действительно единственная, которая заинтересована в быстром и честном расследовании.
23.09.2014 в 15:10
Хельга93 x0 @ marlin
На самом деле,Россия сегодня не то чтобы единственная,она первая и последняя,кого действительно волнует эта трагедия!Остальные лишь делают вид,что это их беспокоит,а им лишь использовать это против нас!

21.09.2014 в 19:31
ЁШ x0 @ superinventor
Гейропе и пиндосам правда не нужна … тема крушения закрыта …
23.09.2014 в 15:11
avtotaz x0 @ ЁШ
Конечно им не нужна правда, так как им там америкосы свою правду показывают…Мне вот интересно, куда смотрят голландцы? Их тоже всё устраивает, вся та ложь, которую распространяют штаты?? Хорошо хоть Виталий Чуркин не ведётся на американскую пропаганду, он чётко отстаивает правильную российскую точку зрения!!!

23.09.2014 в 16:57
Voland92 x0 @ superinventor
Америка дело говорит! Это мы и новости России пытаемся затуманить глаза людям розовым дымом! А на поверку то всё оказывается плачевно и печально! Стыдно за страну, стыдно

23.09.2014 в 16:58
Voland92 x0 @ superinventor
Америка дело говорит! Это мы и новости России пытаемся затуманить глаза людям розовым дымом! А на поверку то всё оказывается плачевно и печально! Стыдно за страну, стыдно
23.09.2014 в 19:02
avtotaz x0 @ Voland92
Я не понимаю, за что вы испытываете чувство стыда…Мне кажется, что Виталий Чуркин дал понять, как Россия относится к ситуации и чего мы добиваемся…Это справедливость и нормальных ход расследования, так что нет оснований считать Россию тем, кем она не является!

23.09.2014 в 17:39
elena70 x0 @ superinventor
Что бы в мире не случилось, всегда будут искать крайнего на просторах России. И чтобы было проведено объективное расследование крушения Боинга внешняя политика России должна быть твердой. Пусть дают представителя ООН для проведения расследования. Слишком мало данных, но зато много домыслов.
23.09.2014 в 20:43
avtotaz x0 @ elena70
Именно так, мне тоже кажется, что всегда нас винить будут, а всё потому что политика США направлена исключительно против России…Это не нормально, куда только смотрит совет безопасности ООН…Надеюсь, что в будущем изменится ситуация, так как правда за нами!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).