superinventor

17.09
14:57

Власти Украины нарушают соглашение. Перемирия больше нет

Опять двадцать пять. Начали за здравие, а закончили за упокой… Украина в своём репертуаре… Двое суток уже, как укрокаратели применяют против ополченцев тяжёлое вооружение http://www.vz.ru/news/2014/9/17/706011.html Людей простых мочат опять… Так, в Харцызске обстреляли автостанцию. В итоге воронка – 2,5 м глубиной! То есть они опять разрушают всё и вся, не давая не только передохнуть, но и восстановить хоть какие-то коммуникации…сволочи…

И вот вам ещё инфа о том, как Киев «соблюдает» условия договорённости… Перемирия больше НЕТ http://emaidan.com.ua/7834-vs-ukrainy-ne-soblyudayut-peremirie/ Вовсю обстреливают населённые пункты артиллерией, да наращивают свои войска. Что за хрень? Слово Порошенко уже ничего не стоит? Хотя, что это я… в самом-то деле… Шоколадный изначально подлец и свинья редкостная. Ожидать от такого честности и соблюдения слова может только дитя малое. А мы уже давно взрослые, потому в сказки Киева больше не верим.

Кстати, укры творят и вытворяют по всем фронтам, даже группу ОБСЕ под Донецком обстреляли http://fapnews.ru/vozle-donetska-gruppa-obse-popala-pod-obstrel/ Ну а чё… понесло удальцов в пляс – теперь на всех плевать и смелости добавилось, пока ополчение юго-востока перемирие соблюдает. Исподтишка действуют, как и подобает майданутым негодяям. Ожидаемо…

В общем, друзья мои, снова ппц… Недолго музыка играла… Печально, что в результате беспредела карателей снова страдают мирные жители. А ополченцам приходится отстреливаться, дабы уменьшить количество жертв среди населения. Жаль, что в наступление не идут – всё надеются на мирное завершение конфликта. Но пока увы… Вот, полюбуйтесь… на видео всё видно… http://russian.rt.com/article/50298


Комментарии:

20.09.2014 в 10:50
Картофель x0 @ superinventor
Не знаю, может быть все не так уж и плохо? Может быть власти Украины специально делают так, чтобы как можно скорее разрешить этот конфликт? Может они стреляют только по террористам?
20.09.2014 в 10:55
MikiSam x0 @ Картофель
Может они стреляют только по террористам…О господи, знал бы ты, что сейчас ляпнул.
Террористы - это политика Украины! Заметь только они убивают мирных граждан, хотя по их словам это делать должны ополченцы, но все происходит наоборот. А если ты чего то хочешь, ты же сам будешь делать первый шаг правильно? Должно быть да, вот только укро-фашисты политики этого не могут сделать и понять, в этом вся проблема.
20.09.2014 в 10:59
Foboz x0 @ Картофель
Да каким террористам? Они по всему, что там есть. Скоро там камня на камне не останется. Ополченцы юго востока не могут даже восстановить коммуникации, чтобы мирным жителям жилось хоть немного полегче.

/

Сейчас на Украине творится хаос, мне кажется с таким президентом не кончится война, Украина как погибала так и будет погибать! Сейчас главное понять что бы закончилась война Порошенко должен покинуть президентское кресло!

20.09.2014 в 13:40
Картофель x0 @ superinventor
Ну да, согласен! Сказал не подумав…Был не прав! Теперь то понимаю , что власти Украины слишком многое себе позволяют! Порошенко не сдержал слова, а следовательно должен ответить за все!
Конечно не подумав! Как ты вообще мог защищать этого урода! Порошенко делает так что бы продолжалась война, Украина только из за него в данный момент страдает, я думаю тебе должно быть стыдно за свои слова!
20.09.2014 в 14:00
Foboz x0 @ Картофель
Мне кажется, что он и не собирался его сдерживать. Этой марионетке просто говорят что делать. А он и рад стараться. Ополченцы юго востока, наоборот ищут мирного решения. Но, кажется, этого не случится, пока эта пустышка стоит у власти.
20.09.2014 в 14:06
MikiSam x0 @ Foboz
Только зачем создавать столько иллюзий, зачем дарить людям надежду на будущее, и тут же уничтожать ее…Хотя может это и есть политика Украины во всей красе.Я бы никогда не позволил себе подобного обращения даже к животным, о людях не говорю.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).