superinventor

21.09
15:25

Новости Украины: отношение Киева к своим военным шокирует…

Дааааа….. Такого мы ещё не видели…. Чтобы военные в бочках зимовали, да не сменялись по три месяца… Это только на Украине возможно… О_о Нечеловеческие условия – это ооочень мягенько сказано. Как они вообще выживают-то, и что их держит на такой «работе»??? http://infoborona.org/2014/09/21/voennye-v-hersonskoy-oblasti-budut-zimovat-v-bochkah.html

Ребята, я в реальном шоке. Украинские военные, несмотря на свой настрой против России, вызывают у меня уважение и жалость. Хотя, если честно, сомневаюсь, что все там против нас… Видимо, просто патриоты такие, ставящие долг выше своего здоровья и даже жизни. Речь идёт о тех военных, которые на Арабатской стрелке у границы с Крымом находятся.

Прикол в том, что рядом есть частные и гос. пансионаты, но несчастных служивых туда не пускают. Спите, родимые, в палатках и ходите во влажной одежде месяцами – судьбинушка у вас такая… А на зиму перебирайтесь в большие железные бочки… километров за несколько от своей базы. Перспективка просто неописуемая, согласитесь… так вообще в мире хоть кто-то относится к армии, вы не в курсе?…

То есть нынешний Киев не может (читай, не хочет) обеспечить военным даже хоть мало-мальски человеческие условия. Деньги нормальные не платят, доводят солдат до болезней и намереваются зимой заморозить в железных бочках… Как я понимаю, у властной верхушки явный диагноз - острая нехватка ума и совести. Если они так относятся к тем, кто должен обеспечивать безопасность страны, о чём можно вообще говорить дальше? Приехали…


Комментарии:

24.09.2014 в 09:38
kventin x0 @ superinventor
это что вы вообще тут напридумали? мозги ваши где? у нас большой рост численности служащих, сами подумайте, что когда резко растет штаб, то сразу не получается нормализовать его работу. не думаю, что это долго, украинские власти разберутся, а вы лучше не лезьте.
24.09.2014 в 09:48
rastcoul x0 @ kventin
Знаем мы, как растет ваш штаб: немножко поляков, чуть-чуть латышей, и щепотку шведов - украинская армия готова. Скоро даже украинские пограничники будут наемниками из других стран. Кто захочет воевать за такую Украину, у которой власть прогнила с самого корня?
24.09.2014 в 12:26
kventin x0 @ rastcoul
да вы вообще как так говорить можете? россия и украина были всегда братскими народами, зачем сейчас вы обостряете ситуацию? а потом удивляетесь, почему мы вам не доверяем…
24.09.2014 в 12:33
rastcoul x0 @ kventin
Да никто не обостряет ситуацию. В статье изложено все так, как есть на самом деле и это только начало. Представь себе как эти самые пограничники будут нести службу суровой зимой. Виной всему нынешняя политика Украины, которая не заинтересована в содержании своих же военнослужащих, а руководствуется в основном лишь наемническими силами

24.09.2014 в 11:12
Maksim22 x0 @ superinventor
Все больше украинских военных с наступлением холодов начнут осознавать то как к ним относятся украинские власти и возможно захотят поменять такую власть .
24.09.2014 в 12:27
kventin x0 @ Maksim22
никто никого менять не желает. наша власть нас вполне устраивает, следите лучше за своей. у вас перевернутые новости. украина же в своей стране такого не приемлет.
24.09.2014 в 12:36
rastcoul x0 @ kventin
У кого новости перевернутые еще стоит поспорить. Именно благодаря ваши политикам, ведомым Западом, на юго-востоке началась война. Украина могла бы избежать всего этого, если бы киевские власти заботились, в первую очередь, о благополучие своей страны и ее граждан.
24.09.2014 в 14:39
kventin x0 @ rastcoul
зачем ты вообще влез сюда? активный какой нашелся, посмотрите на него. наши украинские власти бы в жизни не допустили эту войну, запад тут тоже не причем, они просто приняли сторону правды, вот и вызвались помогать.
24.09.2014 в 16:07
rastcoul x0 @ kventin
Что же это за сторона правды такая? Убивать жителей юго-востока во имя американского президента - это по-твоему правда? Пока политика Украины действует путем саморазрушения, жителям этой страны остается лишь надеется, что этой зимой они не замерзнут насмерть

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).