superinventor

30.07
19:26

Супер новости: Украина глазами ООН – божий одуванчик!

Похоже, в ООН сидят одни продажные лицемеры. Согласно докладу этой распрекрасной организации объективности кот наплакал. И, по мнению представителя нашего МИД Александра Лукашевича, там нет самого ГЛАВНОГО – требований прекратить карательную операцию украинских властей. У этих ооновцев всё выглядит так, будто укробоевики не применяют тяжёлое вооружение и вообще там цветочки собирают, а не убивают людей.
http://russian.rt.com/article/42974

То, что мирные граждане гибнут массово – как-то для ООН не аргумент. Наверное, там вдруг ослепли и оглохли… Не Обамыч ли им отстегнул пачку зелёных для этого?… Какая это (простите, нахрен) мирная организация, когда они приветствуют войны с убийствами сотен невинных людей? Распустить давно надо это марионеточное сборище…

Так что на примере Украины мы видим, как «качественно и правильно» работают современные международные организации… Преступлений они в упор не замечают, смотрят в рот негодяям из Вашингтона и способствуют развитию фашизма. Именно благодаря им Порошенко уже по локти в крови, а дальше будет ещё хуже…

И вспомним историю: в 30-х годах прошлого века уже было подобное. Тогда Лига Наций сквозь пальцы смотрела на злодеяния Гитлера… Что было дальше – вы помните… Теперь же с шоколадным фюрером та же история. И можно к гадалке не ходить, чтобы предвидеть будущее – оно будет страшным, если фашистов не остановить.

И только Россия (кстати, победившая гитлеровцев) сегодня имеет смелость говорить правду и пытается хоть что-то сделать. А что в ответ? Прессуют и гадят, вводя санкции и угрожая бойкотами. Мир спятил… Но это временно. Мы всё равно выстоим и победим – иначе быть не может. Доиграются эти европейцы с американцами… Нечего на слона тявкать ;)



Комментарии:

31.07.2014 в 09:43
NeboToshnit x0 @ superinventor
Международные организации работают так как должны, у нас сейчас статус не тот чтобы требовать что то от кого то, слишком много санкций вываливается нам на голову, и вполне заслуженно я считаю
31.07.2014 в 10:16
kventin x0 @ NeboToshnit
А вообще при чем тут Россия и война Украины, скажите мне? ООН никто не должен ни о чем просить, а точнее требовать, как вы сказали, эта организация сама должна действовать.
31.07.2014 в 11:44
NeboToshnit x0 @ kventin
Ну вот она и действует в интересах мирового сообщества, регулируя на Украине те моменты, которые реально противоречат человеческим нормам, а российские требования закончить конфликт никто не будет выполнять
31.07.2014 в 12:25
kventin x0 @ NeboToshnit
Моменты, которые противоречат человеческим нормам? А разве они все-таки что-то делали на Украине? По-моему, как не было слышно ничего от ООН, так ничего и не изменилось.

31.07.2014 в 10:45
salo x0 @ superinventor
Работают как должны????Тогда почему такой бардак в мире!!!!!Политика Украины совсем не думает о своей стране!!!Им нужно только воевать!!!Мы свое уже отвоевали!!!!Путин у нас все держит под контролем!

31.07.2014 в 20:14
ninka88 x0 @ superinventor
Ни чего себе вообще. Ничего ООН вообще не регулирует. Где вы видите от них хоть какие-нибудь действия???Кроме липового доклада, ничего. NeboToshnit Вы и впрямь считаете что Украина не виновна в таком количестве смертей? И это все Мы, РОССИЯ ВИНОВАТА? Я просто в шоке.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).