superinventor

31.07
11:04

США хотят разместить на Украине ядерное оружие!

Снова США со своими двойными стандартами. Здесь так, а там при таких же условиях по-другому. С какого перепугу? Потому что у них так принято… причём давным-давно. Гегемоны хреновы. В этот раз америкосы предъявили претензии к нам: мол, Россия нарушила договор о ликвидации ракет средней и малой дальности http://ria.ru/world/20140730/1018133796.html Но при этом сами вытворяют по полной – обамоподданные придумали, как разместить ядерное оружие на Украине (!!!). Поскольку Россия нынче супер страшный агрессор, Незалежной нужно срочно вернуть статус ядерной державы. И тут под видом защиты от русских медведей янки всунутся со своим ядерным оружием… А зачем, сами понимаете – к нашим границам подобраться хотят и поугрожать своими потенциалами, пытаясь нейтрализовать единственную державу, которая не даёт им гегемонить…
http://ria.ru/world/20140730/1018149306.html

Итак, получается, что мы эдакие монстры, от которых нужно защищаться самыми мощными видами вооружения (иначе захватим и поработим – традиция у нас такая). Хунта же украинская, согласно данной линии объегоривания, давно врёт о нахождении российской армии на границе с Юго-Востоком Украины (да и внутри страны мы якобы уже вовсю тусуемся). Поэтому нужно срочно что-то предпринимать – бомбы везти ядерные, чтобы при случае воплотить мечтания Тимошенки…

А ведь любому адекватному и здравомыслящему человеку понятно, что америкосы с украинскими фашистами разыгрывают свой, заранее написанный сценарий. И нам в нём отведена главная роль… Янки изо всех сил стараются сформировать нужное отношение мировой общественности к России как к агрессору. И для этого используют вдоль и поперёк Украину, дабы всунуться со своими военными базами и своим гадостным оружием.
В итоге у меня вопрос: смогут ли? А то как-то не очень радует возможность появления ядерных боеголовок у наших границ…


Комментарии:

01.08.2014 в 10:26
Oleg98 x0 @ superinventor
Я не понимаю тех, кто верит в эту чушь, про то что Россия является агрессором мировым…Я дак вижу совершенно другую картину, что наш президент делает все, чтобы вразумить и США и Порошенко, остановить это кровопролитие на Юго-Востоке, и помогает беженцам найти у нас укрытие…

01.08.2014 в 13:25
pavelgrib x0 @ Oleg98
Вот я например верю в то, что Россия агрессор. Иначе как ты объяснишь, что мы нарушили договор о ракетах? Это и повлекло такую реакцию америки

01.08.2014 в 11:39
avtotaz x0 @ superinventor
Пусть они дальше продолжают хотеть, самое главное, что нельзя им давать права размещать оружие на Украине, так как это порождают угрозу, которая не должна существовать….

01.08.2014 в 12:26
Glob x0 @ superinventor
Ну что тут скажешь…превратили страну в полный бардак….Кто превратил??? США, конечно США, больше некому…Они превращают Украину в своих рабов и такого не должно быть, нужно остановить их…

01.08.2014 в 13:29
pavelgrib x0 @ Glob
Как же хочется остановить этот бред который ты несешь! На украине все было бы норм, если бы Россия не стала претендовать на ее территорию. Россия агрессор и во имя мировой безопасности штатам приходится идти порой на такие радикальные меры
01.08.2014 в 14:01
Glob x0 @ pavelgrib
АХАХАХА ТЫ издеваешься, бред - это твои слова…Сдалась нам эта территория, просто люди не хотели мириться с проклятой властью, которая получилась после майдана, а кнфликт только из-за евро интеграции….Как так можно безосновательно обвинять Россию, да ещё и на русском языке, это что-то похоже на американское обвинение)))) У них тоже никогда нет доказательств!!!

01.08.2014 в 14:43
dawnsong x0 @ superinventor
Ну на Украине и так творится не пойми что так ещё и ядерное оружие завершит картину ада. Геноцид мирного населения и клевета на Россию, а теперь ещё и ядерная бомба под боком… США если отправит оружие на Украину то у неё больше не будет союзников, так как покажет всем своё истинное лицо.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).