superinventor

23.07
13:59

Правда об Украине от малазийского журналиста. Жесть…

Ну что, ребята… Не только российские журналисты видят, что происходит на Юго-Востоке Украины. И как бы там Запад ни закрывал глаза на происходящее, оно таки просачивается в СМИ и разлетается по всему миру как вирус. Такое ошеломляет и обескураживает… Хоть мы давно знаем о натуральном геноциде населения, не перестаёшь поражаться всему происходящему…

Корреспондент малазийской газеты воочию увидел, что творит карательная укро-армия в Донецке http://russian.rt.com/article/41943. Как бы хунте не мечталось, а тайное всегда становится явным. Скрыть реальное положение дел Киев уже просто не в состоянии. Понятное дело, что Порошенко и Ко до последнего будут обвинять во всём Россию и наших журналистов во лжи, подтасовке фактов и прочих грехах. Но повлиять на иностранных журналистов не сможет ни один бандеровец. Если те своими глазами видят, что происходит на самом деле, их не заставишь следовать мифу киевских властей.

И вот теперь из-за крушения Боинга 777 правда стала очевидна для малазийских СМИ. Они уж точно заинтересованы в объективном освещении событий и не потерпят даже малейшей лжи. До трагедии никто и не думал разбираться в происходящем на далёкой для них Украине. Но теперь благодаря Патрику Ли, малазийцы поняли, как опасно журналистам находиться на Юго-Востоке. Да что там журналистам… мирные жители рискуют каждую минуту оказаться на том свете. Никто не знает, что ждёт его за следующим углом и сможет ли он вернуться с работы или после прогулки в магазин…

Мы видим очередное подтверждение тому, о чём знаем давным-давно: хунте плевать на людей, нормы, правила и международные договорённости. Каратели продолжают войну с несогласными, как на диком Востоке с неверными… И этим негодяям всё равно, кто перед ними – гражданин Украины или иностранный журналист… А ведь трагедия с Боингом тоже на их совести. Видимо, потому они стараются мочить всех подряд – изо всех сил пытаются скрыть правду, в том числе не допуская до расследования международных экспертов. А вдруг найдут веские доказательства и тогда хунте конец?..

В общем, всё предсказуемо и очевидно, друзья мои. Киев врёт и обвиняет во всём Россию, надеясь и дальше успешно запудривать мозги Западу и своим гражданам. Но теперь объективное предоставление информации от российских журналистов подтверждено малазийцами. Так что у нас есть все шансы на кардинальный поворот событий и озарение мировой общественности. Посмотрим, что будет дальше. Как думаете, как скоро на Западе очнутся и поменяют риторику?


Комментарии:

24.07.2014 в 12:55
NeboToshnit x0 @ superinventor
Мне кажется в сфере СМИ было достаточно противоречивых материалов, чтобы кого то предупредить, кого то обличить, снять с кого то маски, но этот малайзийский парень явно правду матку несет! Легендарный журналист несет всему миру какая война плохая и зозлы во всем виноваты! Наконец то хоть какой то надежный источник, для всего мира!

24.07.2014 в 12:56
NeboToshnit x0 @ superinventor
Как то не очень получилось с сарказмом на самом деле, да и тофтологии много.. Но посыл я думаю будет ясен думающим людям)

24.07.2014 в 14:52
gertr x0 @ superinventor
Действительно, как то не очень с сарказмом. Тебя послушать, так все врут, и правды нигде нет. А вот скажи тогда, зачем России врать, в чем смысл? Война эта не наша, Россия туда не лезет, хотя провокаций просто дофига. А вот запад боится, потому и врет. А тут очень кстати можно поругать русских.

24.07.2014 в 16:01
aramis x0 @ superinventor
Правда об Украине все равно выйдет наружу, сколько бы киевские власти не пытались ее скрывать и сваливать все на какую-то мнимую «российскую пропаганду». Вся пропаганда как раз в украинских СМИ!
24.07.2014 в 16:33
Oleg98 x0 @ aramis
Все правильно, правда об Украине видимо только нам видна, а остальные, как будто зомбированы, и не зная всей сути событий, верят Западным и Европейским СМИ! Но все таки хочется верить в то, что люди одумаются, и поймут кто все таки является главным агрессором!
24.07.2014 в 16:53
avtotaz x0 @ aramis
Ну а Европейские СМИ, хоть и вроде не пропагандируют, но говорят, что Украина правильно поступает, а Россия нет….Это не пропаганда, а просто информационное давление со стороны запад!!!
Короче говоря, виновата хунта и точка…А хотя ещё Порошенко - он козёл!!!



24.07.2014 в 17:17
Glob x0 @ superinventor
На самом деле, в том, что Украина сейчас переживает нет ничего хорошего…Вот и малайзийский журналист сказал, что попал под обстрел, так как это не нормально и кроме него мало кто скажет, как именно обстоят дела на Юго-Востоке!!!

24.07.2014 в 17:40
krunsha x0 @ superinventor
Боюсь, малазийский журналист может занять не ту сторону, которую бы хотелось, чтобы он занял, нам. Он как и европейские СМИ может начать клеветать на ополчение и Россию.

Ну порошенко постоянно врёт всему миру,что на самом деле происходит на украине,а доказать обратное довольно сложно,потому что журналистам к боевым действиям подходить опасно,безопасность обеспечивать им так же не собираются.Вот и скажите,как ещё правда об украине раскроется,если вот не такие журналисты,даже если кто-то и говорит,что им не поверят.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).